Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

WG Fest: Капитал-турнир «3 на 3»

25.11.2016 Просмотры: 1482 Автор: LIRT »

Wargaming объявил об открытие регистрации на капитал-турнир в формате «3 на 3», который приурочен специально к WG Fest. Самое интересное в этом турнире то, что призовой фонд формируется от колличества участников. 

Если капитал-турнир наберёт 10 000 команд и более, главным призом за победу станут Rheinmetall Skorpion G + 3000 + 60 дней премиум аккаунта + пригласительные на WG Fest — и всё это каждому участнику! Более подробно о схеме турнира можно узнать из инфографики ниже.

Бонусы

И это ещё не всё. Чем раньше ваша команда зарегестриуется на турнир, тем выше шансы получить дополнительный бонус за раннюю регистрацию. Всё, что для этого нужно: 

  1. Зарегистрировать команду из трёх человек;
  2. Выиграть как можно больше боёв в турнире.

На каждый диапазон регистраций (1–50; 51–100; 101–200; 201–400; 401–800; 801–1600) предусмотрено по 30 дней премиум аккаунта каждому игроку команды-победителя. При одинаковом результате у двух и более команд (одинаковое число побед) приз забирает команда, которая зарегистрировалась раньше. Технические победы в зачёт не идут. 

Регламент

Данный капитал-турнир пройдёт третьего и четвёртого декабря. Третьего декабря состоится групповой этап, а четвёртого — плей-офф. Все бои будут проводиться на сервере RU1. Старт боёв в 14:00 (мск). Бои будут носить формат «Атака/Оборона». К участию допускается техника X уровня. Длительность боя — 7 минут. Карты: «Рудники», «Степи», «Утёс», «Харьков», «Затерянный город», «Химмельсдорф», «Прохоровка».

Новость на портале World of Tanks: WG Fest: праздничный капитал-турнир

Регистрация на капитал-турнир: Праздничный капитал-турнир WG Fest