Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

Разработчика заблокировали за «Тундру»

10.12.2016 Просмотры: 10731 Автор: LIRT »

8 декабря в разделе официального форума, где публикуются наложенные санкции на игроков, была опубликована тема о том, что за использование запрещённого мода заблокирован аккаунт одного из разработчиков World of Tanks.

Был заблокирован игровой аккаунт разработчика Fadalmahr. Его заблокировали за использование запрещённой модификации, а если быть более точными — за использование «Тундры». Данная модифкация убирает всю растительность с карт и даёт игроку лучше обозревать ход боя. На аккаунт Fadalmahr наложена первичная блокировка на 7 дней.

Комментарий Wargaming

Недавно Администрацией Проекта было сделано отдельное заявление, касающееся использования запрещённых модификаций и мер ограничений в отношении игроков, замеченных в этом. Следует отметить, что в борьбе с нарушителями Администрация не делает никаких исключений, и все игроки, использующие запрещённые модификации, со временем будут наказаны.

Мы выражаем благодарность игрокам, обратившим внимание на подозрительную ситуацию, что послужило основанием для проведения дополнительной проверки. По результатам данного расследования были приняты меры в отношении следующего игрока: 

Fadalmahr - временная блокировка игрового аккаунта сроком на 7 дней. 

Данный игрок использовал запрещённую модификацию, изменяющую прозрачность объектов на карте, что стало основанием для выдачи блокировки. При повторном нарушении он будет заблокирован перманентно. 

Антон Панков, он же Evilly, отдельно сообщил, что проведёт личный разговор с данным сотрудником компании. Возможно, на Fadalmahr будут наложены и какие-то финаносвые или внутренние санкции, но Панков это не стал это публично объявлять. 

На портале WoTReplays есть реплей того самого боя, где Fadalmahr играет с «Тундрой»: «На гайд!» 1953 чистого опыта, ПТ-15 (Т-55А). Бой проведён на карте Заполярье на Rheinmetall Skorpion G. На момент боя игрок ещё состоит в клане [WG], который является официальным кланом компании Wargaming. После всех произошедших событий Fadalmahr больше не является игроком данного клана. 

Ознакомится со всеми запрещёнными модификациями можете у нас на сайте — Список запрещённых модов.