Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

Wargaming апнет Panther?

13.01.2017 Просмотры: 1266 Автор: Random4ik68 »

Довольно интересная новость пришла к нам в руки. В целом говоря, Panther довольно давно требует апа своих ТТХ. Как и всегда, к вопросу правки характеристик танка нужно подходить осторожно и правильно - нерфить то, что необходимо, или апать именно то, в чём танк страдает.

На этот раз разработчики анонсировали довольно интересный ап, но как по мне довольно сомнительный. В патчах, которые будут в ближайшее время Panther может получить усиление брони в райное так называемых "юбок" (на фото ниже зона апа будет отмечена).

 

 

Вид бафа брони интересный, но сомнительный. Во-первых, это часть борта, а не весь борт. Во-вторых, не известно, насколько сильно улучшится бронирование (а это важно). Третьей причиной, хотелось бы назвать возможную ненужность апа. Танк страдает из-за огромных размеров, посредственного урона в минуту, слабого бронирования и критуемости модулей. И тут нам говорят об апе части борта, что выглядит либо ненужным, либо слабым.

Однако, я хочу отметить, что лично я уважаю практически любое улучшение ТТХ (особенно когда это необходимо). Как и сказал чуть выше, вопрос остаётся лишь в том - настолько нужен этот ап и как он поможет танку. Возможно, разработчики анонсировали лишь малый кусочек об изменении ТТХ техники, как Panther, так и других. Если так, то вполне ожидаемы и более развернутые и комплексные улучшения различных игровых машин.

Вот такая краткая, но довольно интересная новость от разработчиков. Всем удачных боёв, танкисты!