Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

Delhroh из WG EU отвечает на вопросы

25.01.2017 Просмотры: 1214 Автор: Random4ik68 »

Приятного чтения!

И. - интервьюер;

Д. - комьюнити-менеджер Delhroh.


И. - Увидим ли мы танк Fury в премиум магазине снова? 
Д. - Кроме обычной техники, доступной в игре, вы можете встретить весьма необычные танки. Очевидно, что игроки хотят знать, как их получить. Тем не менее, все не так просто, ведь если бы было так, то подобная техника стала бы такой же обычной. Всегда есть возможность того, что вы увидите Type 59 или другой танк доступный к покупке в премиум магазине в будущем. Однако, мы не можем наверняка сказать, что именно так и произойдет. Имейте ввиду, что мы не можем рассказывать вам обо всех наших планах на будущее. Просто посещайте наш сайт и следите там за всей информацией. 

И. - Собираетесь ли вы "ребалансить" старые ПТ-САУ? К примеру, Объект 268 отличается разве что скоростью и мобильностью. Разброс и полет снаряда наравне с уроном самые худшие среди ПТ-САУ 10 уровня… 
Д. - Мы наблюдаем за всей техникой в World of Tanks. Если мы видим, что показатели этого танка выше или ниже средних, то мы рассматриваем возможность его перебалансировки. Тоже самое касается и 268 Объекта. Мы будем держать вас в курсе о наших будущих планах на баланс техники в игре через статьи на нашем сайте.

И. - Нет идей по «слиянию» Португалии с Испанией, дабы у португальских игроков были все те же возможности, что и у испанских?
Д. - Нет, слишком мало игроков для реализации подобных планов. 

И. - Если Китай имеет у себя собственную линию ЛТ вплоть до 8 уровня, почему Англия до сих пор ни с чем? 
Д. - В будущем будет больше танков в ветках. Пока нечего добавить. 

И. - Что насчет ЛБЗ для низкоуровневой техники (1-3 лвл)? 
Д. - Прокачка техники с первого по третий уровень очень быстрая и мы не видим необходимости для игрока задерживаться на этих танках более длительное время. Однако, вы можете ожидать ЛБЗ/миссии для техники, где прокачка происходит немного дольше (уровень 4 и выше). 

И. - Будет ли в новом матчмейкере просчитываться количество техники определенного типа и в зависимости от карты, для увеличения или уменьшения количества того или иного типа техники в бою?
Д. - За прошедший год мы проделали много работы для рассмотрения ваших отзывов о качестве игры и устраняли известные проблемы, включая, например, присвоение места в верхней/средней/нижней части списка нечетное количество раз. Мы не будем просто менять настройки - мы будем ремонтировать балансировщик, его суть и систему шаблонов, так что бы он лучше вписался в игру, чем сейчас. 
Улучшенная конструкция баланса команд по нескольким шаблонам (например, 3/5/7: три танка в верхней части списка, пять в середине, и семь внизу). И одним из важных факторов здесь на первый план выходит следующее: танковый состав также разнообразен, как и в мире танков, вы вольны выбирать любой танк в своем ангаре. Мы не хотим ограничивать ваш выбор. Таким образом, разнообразие техники в ангаре, отличается в прайм-тайм и периоды, когда меньшее количество игроков онлайн. Чтобы предотвратить мучительно долгие очереди, иногда балансировщик сможет создать "двухуровневые" или даже "одноуровневые" бои. 
Кроме того, не будет возможности создавать взводы с танками, уровень которых выше или ниже друг друга на 3 уровня; будут 3 САУ на команду; дабы обеспечить комфортную игру будут введены легкие танки 10 уровня. 

 


И. - Вы собираетесь вводить боевые задания для новичков? 
Д. - Да, мы работаем над этим. Мы хотим, чтобы они были менее несуразными и более понятными, дабы новые игроки быстрее понимали механику игры и ее цели. 

И. - Существует масса португальских игроков, не только в Португалии, но и во многих странах Европы, есть какие-нибудь планы по созданию портала на португальском языке? 
Д. - Все будет зависеть от размеров сообщества. 

И. - Когда мы увидим Chieftain в игре? 
Д. - Нет конкретной даты.

И. - Что насчет Аргентинских танков? Помнится, SerB упоминал о том, что хочет видеть «Нахуэль» (Nahuel) в игре только за одно его имя, увидим ли мы их? И как он вообще? Сильно отличается от Leopard 1? 
Д. - Когда мы решаем включить новое дерево исследований в игре, мы делаем это исходя из данных которые можем собрать о исторических танках, включая наличие потенциально полного дерево исследований (танков всех типов до 10 уровня ). Мы также ищем возможные функции для игры (как новая механика для шведских автомобилей). Наконец, мы анализируем, является ли дерево исследований интересным, будет ли популярно или нет среди игроков. Любое дерево исследований, которое удовлетворяет эти требования, может появиться в игре. 

И. - Иногда мне приходится играть на одной и той же карте по 3-4 матча подряд. Что-то не так? Или всё нормально? 
Д. - Мы работает в этом направлении, хотим сделать так, чтобы карты, которые вы сыграли, появились в бою нескоро. 

И. - Стоит ли ожидать в 2017 году танки, которые можно будет приобрести за внутриигровую валюту? 
Д. - До сих пор, мы постоянно вводили в игру танки, которые продавались за голду. Мы продолжим делать это и в 2017 году.

И. - Будет ли сервер для Южной Америки? 
Д. - Это WG Europe. Южная Америка не является нашим рынком.