Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

WG рассматривает вариант Европейского древа

12.02.2017 Просмотры: 2184 Автор: LIRT »

На днях с Западного региона игры пришла весть, что компания Wargaming намерена пересмотреть вопрос появления единого Европейского древа танков в World of Tanks. В компании считают, что сейчас игра слишком "захламлена" различными нациями танков. На данный момент окончательного решения по данному вопросу нет. Единое Европейское древо танков включит себя не только новые танки наций, которых на данный момент нет, но и те танки, которые уже присутсвуют в игре.

 Вот что думает на этот счёт популярный в Европе блогер по WoT The Armored Patrol:

- Лично я был за осуществление идеи с единым деревом Европы с самого начала, но беспокоит то, что ждет уже существующие ветки развития. Мы хотим многого, Венгерские и Румынские танки, но не хочется, чтобы существующие уже ветки потеряли технику. Каждая нация, которая выдвинула танки во Второй Мировой Войне должна быть представлена в игре в определенный момент, но я хочу сказать, что для этого уйдет масса времени на реализацию (команда которая занимается Румынскими танками, наравне с Венгерскими испытывает дефицит информации и ее неточность, дабы сделать танки более реалистичными и точными по характеристикам). По поводу «захламленности» скажу одно – с точки зрения контента, слишком много клонов СССР и Китая. Но это как только по мне.

У нас, редакторов портала WoText.ru тоже вызывает не мало вопросов ситуация с тем, что уже существующие ветки могут лишиться своих танков и ещё больше вопросов - то, как будет реализован процесс переноса из определённой нации в Европейскую. Наверное, было бы логичнее оставить те танки, которые уже введены в игру там, где они есть, а Европейское древо собрать из чего-то нового. Будем следить за развитием событий относительно Европейского древа в World of Tanks.