Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

Новые тяжёлые танки Франции?

18.04.2017 Просмотры: 3055 Автор: LIRT »

Игрок World of Tanks c ником leggasiini вчера на официальном портале World of Tanks NA-кластере обнаружил обновлённое древо французских танков, в котором присутствовали не только лёгкий танки X уровня, но и новая ветка тяжёлых танков со II по X уровень. Однако, чуть позже это древо было удалено с сайта.


Игрок пишет, что утром 17 апреля ему было скучно, и он решил просмотреть официальные ресурсы World of Tanks NA-кластера. Пройдя по официальному форуму игры, игрок вышел на официальный портал игры, где зашёл в раздел Медиа. Там уже были обновленны национальные древа танков, так как 17 апреля на NA-кластере вышло обновление 9.18. Во всех древах были растянуты ветки лёгких танков до X уровня. Однако во французском древе появилась ещё и ветка тяжёлых танков, начиная со II уровня и заканчивая X уровнем.  

Через некоторое время leggasiini вновь проверил раздел Медиа и оказалось, что все древа были изменены до состояния версии игры 9.17, где не было даже лёгких танков X уровня. Скорее всего, в Wargaming заметили ошибку и решили откатить изображения национальных веток до версии 9.17.


leggasiini сразу же написал своему другу, который является супертестером игры, чтобы тот проверил супертест и Песочницу. Там ничего новгого относительно новых французских ТТ найдено не было. Однако, был обнаружен файл, где были прописаны, скорее всего, модули для танка SEAM 220 t. Данный танк в обнаруженном древе заявлен на X уровне.

Скорее всего, Wargaming в будущем планирует ввести ветку супертяжей Франции и неисключено, что анонсировано это будет уже в ближайшем будущем, ведь файлы для танка X уровня уже есть!

Кстати, 18 апреля на RU-кластере World of Tanks в продаже появился премиумный французский танк VIII уровня Lorraine 40t.