Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

Ответы Антона Панкова из LiveJournal

07.03.2017 Просмотры: 1532 Автор: LIRT »

Сборка ответов Антона Панкова от 7 марта 2017 г. Антон является операционным продюсером проекта World of Tanks. Игрокам Панков известен больше под никнеймом Evilly.

Гениальное решение по укрепам запихнуть все на один сервак.
RU6 сдох, на другие не зайти и там не покатать укреп, так как катать можно только на RU6. Гениальность решения зашкаливает.
- Если будет необходимость - добавим и другие сервера, пока, в тестовом режиме работает так.


Антон, добрый день. Интересует вопрос, светилась моделька Т92 легкого танка. Вы не собираетесь его поставить в линейную ветку на 8-й лвл после Т71? Очень жду этот танчик.
- Нет, не собираемся.


Антон, есть хотя бы примерные сроки релиза Trade-in, с расширением списка танков на обмен? Охота пару-тройку премов махнуть на более удобные в кб/рандоме, раз чемпа теперь мертва.
- Пока точных сроков нет, там нужно пару доработок сделать.


Вы сворачивание игры и оконный режим фиксировать вообще планируете?
- Да, как только будет готов фикс.


Когда очередная волна банов? Или как всегда, была просто показуха?
- Она как раз в работе.


Антон, когда уже раскроете секрет относительно новой фишки ИС-4?)
^Там не Антон раскрывать будет, а Музя, если моё предположение верно, то там будет не фишка, а перестановка местами СТ-1 и ИС-4, ибо Музя об этом давно говорил. ИC-4 займёт своё изначальное место, на котором он был ок, а СТ-1 станет неплохим топом со своей фирменной бронёй башни.
- Ты прав, и да, расскажет Муразор.


В течение след. 2-3 недель на песке будет очень много тестов арты и ЛТ в разных вариациях. Считайте, пред пред релизные тесты. Так что велкам. Дядь Антон, там это, Шеридана на переработку корпуса посылали, это значит ему там топоров навешают, или сделают корпус реального танка/(не прототипа)?
- Корпус останется прототипом. С обвесами.


Антон привет. Вопрос такого плана. Остался экипаж Шведок после НГ ёлки, но на выкачанной ПТ уже свой давно выкачанный экипаж, а Кранвгена качать не хочу. Будет ли какая ветка Шведских СТ (у них там вроде модификаций Центурионов херова туча)?
- Центурион шведский у нас пока один, на 8 уровне, это будет премиум машина. По СТ ветке пока никаких планов нет.


Я вот понять не могу Антон. В чем такая сложность в ограничении голду в бк танка? Дайте вразумительный ответ на этот вопрос, а не молчание.
- Потому что прежде чем вводить такое изменение - мы хотим его протестировать. Если появится на песке - значит рассматривается к вводу. Если нет - значит нет.


Теперь про нюансы, я уже писал, что игра это нюансы, порой очень тонкие, к примеру "маска ФВ 4502, Конкерора, и екшен Х" и маска Чифтейнов (иже с Т95) вдруг оказались разными? А почему? Да по тому что у ВГ работают тупые "исполнители"... Да разве важно... И так во всём!!!
- По поводу масок британских - поговорю с историками, узнаю в чем причина.


ВГ когда 3-я волна охоты или вы думали что откупились?! Стадо тундроюзеров по прежнему бегает по серверам.
- Скоро.


Слушай, круглый, а где 4503, который был во внутриигровом магазине на тесте? Зажлобили?
- Перенесли на попозже, но будет.


Антон, я всё это прекрасно понимаю, но лучше бы прислушались к мнению людей,которые там играют и не вводили расходники в вылазки и не трогали форматы боёв,а не шлифовали запуск в продакшн без каких-либо изменений.
- Расходники используются только на 8 и 10 вылазках. Отключить на 8 уровне не проблема, если потребуется.


Уважаемый evilly. Будут ли в будущем какие то изменения по лбз, как это было год назад?
- Будут.


И что там со стабильностью сервера? Лаги просто ппц...
Самое смешно, что раньше когда проект начинал только развиваться у них было всего 1 сервак и он держал по ляму онлайн игроков и не тормозил, а сейчас их 10 штук, а толку мало.
- Когда был миллион онлайна было 4 или 5 серверов. Так что не надо тут.