Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

Новый пак ответов от разработчиков WOT

30.03.2017 Просмотры: 2325 Автор: Random4ik68 »

Слив информации с Азиатского сервера WoT

Портал The Armored Patrol со ссылкой на анонимного работника компании Wargaming сообщает след. информацию. 
WG заключило партнерство с Хрониками Валькирии (Valkyria Chronicles) и выпустит 2 уникальных танка на PC версию, пока речь идёт только об азиатских серверах. На скриншоте показаны модели танка из Хроник Валькирии на ранних стадиях разработки. Также источник приводит календарь премиум магазина на апрель 2017 (Азия). The Armored Patrol не уверен, попадут ли эти танки в другие регионы. И как вы могли видеть ранее эти 2 танка из Хроник Валькирии уже присутствуют в WoT Blitz: Edelweiss и Nameless.



Танк Edelweiss
Edelweiss — танк из Valkyria Chronicles, популярной игры Sega. Его командир — главный герой истории Вэлкин Гюнтер, возглавляющий 7-й отряд 3-го полка гражданского ополчения Галлии. Еще, будучи прототипом, этот танк отлично зарекомендовал себя в бою: революционный дизайн с множеством инноваций делает Edelweiss грозным соперником на поле боя. 

Танк Nameless
Танк Nameless впервые появился в игре Sega под названием Valkyria Chronicles, в качестве основной боевой машины 422-го отряда вооружённых сил Галлии. Это отряд из дезертиров и преступников, чьи настоящие имена стёрты из официальных документов и заменены числами. В частности, Гусург — представитель расы даркийцев и командир Nameless — известен как Номер 6.

И снова сливы с Азиатского сервера, продолжение

- M6A2E1 "Mutant" будет в продаже 1го апреля (один и единственный раз), NA/Asia. 
- Патч 9.18 будет выпущен в конце апреля. 
- В 9.18 будут: ЛТ-10, убирание баланса легких танков как "светляков", новая механика артиллерии — убирание ББ (источник не уточнил насчет кумулятивов и премиум хешей) и увеличение сплеша (1.5х-2х по сравнению с текущим), понижение дамага. 
- Объект 252 не будет снова в продаже (было сказано "планы на продажу отменены", предполагаю это значит, что он больше никогда не будет в продаже или же на протяжении долгого времени). 
- И еще одно: WG не знают, что делать с танками из Хроник Валькирии, они могут продать их за очень высокую цену, дабы сделать их как можно более редкими, чтобы люди не возмущались. Это позволит также фанатам серии заполучить танк, как часть их коллекции. 
- Почему "Мутант" в продаже? WG Азии/NA пытались продать ограниченное количество Туре 59, но главы отделов отказались, поэтому они заменили Туре 59 на Мутанта и выставили его на продажу.

Ответы разработчиков с закрытого форума WoT Community Contributors

В: В 2011 Виктор Кислый заявил, что танк (Гусь) будет доступен только в дорогостоящих предзаказанных пакетах. 
О: M6A2E1 был редким танком на протяжении 5ти лет, и поэтому его почти никогда нельзя увидеть на полях сражений. Поэтому, по просьбе комьюнити, мы хотим дать Вам возможность заполучить этот прекрасный танк, если вы упустили первый шанс. Танк будет доступен ограниченное время, и мы надеемся, что он будет украшать поля сражений чаще. Убедитесь, что вы не пропустите данную возможность, поскольку это, возможно, будет последний шанс заполучить "Мутанта". 
В: Будете ли вы продавать редкие танки типа Туре 59? 
О: Всегда есть вероятность, что танки как Туре 59 и другие попадут в продажу в будущем. Но мы не даем никаких обещаний. 
В: Почему вы решили снова ввести танк в продажу (Про Гуся говорят, у игроков очень сильно горит). 
О: Это интересный танк, который перевели в HD, и со временем он получил ап. К сожалению, его почти не видно в боях, поэтому мы хотим дать возможность получить этот отличный танк. 
В: Будут ли какие то компенсации игрокам, которые купили танк предзаказом? 
О: Да, будут специальные "вкусняшки" для игроков, которые уже имеют этот танк. 

- 1 апреля будет особое событие. Тоги заполнят игровые поля сражений.