Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

Ответы разработчиков за 23.05.2017

23.05.2017 Просмотры: 2254 Автор: Random4ik68 »

Приятного чтения! И. – интервьюер. Р. - разработчик.

Баланс льготных танков

И: Здравствуйте, хотелось бы узнать, будут ли пересмотрены характеристики танка AMX CDC? Из- за его габаритов и картонности танк страдает от сплэша арты, про стабилизацию и критуемость промолчу.
Р: Ребаланс техники должен быть обоснованным. Если мы увидим, что по статистическим показателям танк проседает или наоборот выбивается, то мы займемся его переработкой.

И: Привет. А будете чинить льготные восьмерки? Почти всегда играют или против 9-ток, или нельготных одноклассников (а ведь льготы гораздо хуже нельготов по ТТХ), за 40 боев на FCM 50T не видел шестерок ни разу. Собственно, последние стримы Юши и Грим Оптимиста наглядно показали, что на льготах сейчас очень некомфортно играть. Как насчет баланса льгота против льгота?
Р: Спасибо за предложение, но хотелось бы напомнить, что для предложений есть специальный раздел на форуме. Что касается ситуации с техникой с льготным уровнем боёв, то на данный момент мы собираем статистику и будем оценивать ситуацию.

И: Подскажите, что по танку Т22 ср. - его будут ребалансить в процессе ребаланса советов, или оставить надежды?
Р: Если такая необходимость появится, то его характеристики будут пересмотрены.

И: Добрый день. У меня вопрос. Сейчас стоимость доллара в игре составляет 65 рублей, а на самом деле он стоит 57.12 рублей. Когда Вы приведете в соответствие цены в игре? Жду ответа, как и все игроки в игре!
Р: Мне кажется, что вы сударь не правы. Для региона Российской Федерации курс зафиксирован на отметке 55 рублей. Рекомендую ознакомиться с новостью на официальном портале World of Tanks.

И: Всем добрый день. Вопрос, даже скорее предложение, следущее: сделайте в игре смену наций танкистам, пусть даже за голду.  Я вот обучил девушек, которые за ЛБЗ давались, да не на ту нацию как оказалось , а теперь они тухнут в казарме, а так поменял бы и все отлично.
Р: Уже давно говорилось, что подобного рода функционал не планируется. Будьте внимательнее, когда выбираете нацию.

Продолжительность боя

И: Здравствуйте, уважаемые разработчики!!! Такой вопрос к вам - ведется ли статистика средней продолжительности боя? Хочется по возможности узнать хотя бы примерно время боя. По своим подсчетам у меня получилось от 2 мин.30 сек до 4-5мин. максимум. Счет команд либо 5-15, либо 15-5. Участились так называемые турбо сливы и турбо победы. В данный момент я прокачиваю т28 прототип. Очень печальная прокачка, я либо не успеваю доехать, либо все противники приезжают ко мне. Геймплей, тот, что был, уничтожен. На поле боя рулят ЛТ и СТ. Медленным танкам делать фактически нечего, они не успевают за ходом боя. Что нас ждет дальше? Или можно все тяжелые и медленные танки продавать и пересаживаться на ЛТ и СТ. Чтобы тоже усевать пострелять да посветить. Но если мне не нравятся ЛТ, что делать? Удалить игру и ждать, когда можно будет с комфортом играть на медленных танках?
Р: Статистика подобного рода ведется. Ваши расчеты не верны. Для того, чтобы стать наиболее эффективным в бою, рекомендую вам посмотреть гайды о том, как играть на Т28 и зайти в профильные темы данного танка на форуме игры.

И: Скажите, будет ли еще возможность получить танк "Объект 907"? Планируется ли какое-либо событие для получения этого танка, а также, может быть, не связанное с клановой активностью?
Р: В настоящий момент эту машину можно получить только за участие в кампаниях на Глобальной карте. Если мы запустим какое-либо событие не связанное с Глобальной картой, то узнать об этом Вы сможете с официального портала.

И: Будет ли в продаже Scorpion G и когда? Уж очень хочется эту машину!
Р: Возможно она когда-либо появится в продаже. Следите за новостями.

И: Как насчет того, чтобы можно было делать у экипажа (точнее переделать) документы. Чтоб каждый игрок мог давать каждому члену экипажа свое имя и фамилию, чтоб в танки сидели его друзья и сам командир с собственной фамилией. Было бы очень хорошо. Буду вам благодарен за рассмотрения моего предложение.
Р: Возможность задавать членам экипажа собственные имена не планируется. Мы регулярно проводим расширение списка доступных имен экипажа.

И: Я знаю Ротные бои как режим умерли, так почему они до сих пор в игре есть?
Р: Ротные бои будут выведены из игры в обновлении 9.19.

И: Будет ли возможность играть с русского аккаунта и клиента на европейских серверах?
Р: Не планируется.

И: При установке мода XVM, в случайных боях по умолчанию отображаются эмблемы топ 50 кланов. Планируется ли в будущем показ эмблем топ кланов (рядом с ником игрока) по ходу боя без использования модов?
Р: Не планируется.

Блокировка сайтов на Украине

И: Когда я только пришел в вашу игру, то мне очень интересным показался такой вид, как исторический бой. К сожалению, я успел поиграть очень мало боев. Я думал, что его вернут, но прошло уже почти 4 года. И я хотел бы узнать, собираются ли разработчики создать нечто подобное в дальнейшем?
Р: Сейчас к примеру, на подходе новый режим "Ранговые бои", рекомендую вам поучаствовать в них. На сервере "песочницы" тестировался режим боя под названием "Линия фронта". Как вы могли уже догадаться, мы ведем работу в рамках новых режимов, чтобы вам было интереснее играть в нашу игру.

И: У меня вот такой вопрос про ранговые бои. Новую валюту будут давать только в конце сезона или нет? Если да, тогда у обычных игроков как я не будет шансов получить ее, а получат ее только сильные игроки. И они будут еще хлеще, если будет именно так выдаваться новая валюта. Поясните, пожалуйста.
Р: Вы будете получать новую валюту при получении ранга и при окончании сезона. Более подробная информация по ранговым боям есть в новости.

И: Здравствуйте! Хотел услышать ответ по поводу Об.252у, он же Защитник. Заметил кое-что странное в его броне, а именно расположение башни. Она слегка выпирает вперед над верхним бронелистом, и когда тебе стреляют в ВЛД с рикошетом, снаряд заходит как бы под башню и наносит урон. Есть ли такая проблема на самом деле у танка, и не планируется ли изменение расположения его башни немного назад, чтобы такие случаи не происходили?
Р: Не планируется.

И: Хотел бы задать такой вопрос. У нас на Украине заблокировали сайты российские, в частности mail.ru, отразится ли это на вход в аккаунт?????
Р: Это может отразиться на тех игроках, чьи учетные записи зарегистрированы на почтовых сервисах блокируемых ресурсов. Если ваш email привязан к одному из сервисов, то настоятельно рекомендуем изменить привязку учетной записи. Инструкция по смене привязки на официальном сайте World of Tanks.

И: Планируется ли изменять как то модель танка Шеридан М551 в плане уменьшения задней части?! (Странно что в поисковиках выдает Шеридан М551 со скошенной задней частью). 
Р: В игру введён XM551 stage 1 (скриншоты ниже).

И: Работает ли решетка у Шеридан М551 спереди при попадание фугасов и кумулятивов, как у шведской ПТ-САУ или это просто визуализация?
Р: Нет. Решетка является частью визуализации, однако модель танка сделана таким образом, что по кругу у него экраны.