Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

Tiger 131 в продаже

23.06.2017 Просмотры: 2832 Автор: LIRT »

В прошлом месяце мы рассказывали, что в игре должен появиться исторический Pz. Khfw. VI Tiger с индексом 131, который на данный момент является единственным сохранённым «Тигром», который способен сам передвигаться. Сам танк является экспонатом Танкового музея в Бовингтоне.

И вот, премиумный немецкий тяжёлый танк VI уровня Tiger 131 появился в продаже в премиумном магазине, правда пока только на NA-кластере. 

Танк продаётся в трёх наборах по разной стоимости за каждый набор. Так, например, самый дешёвый набор стоит 19,99$, в который входит Tiger 131, слот в ангаре, нулевой перк «Боевое братство» и уникальный камуфляж. В набор за 34,99$ входит Tiger 131, слот в ангаре,  нулевой перк «Боевое братство», уникальный камфуляж, оборудование «Улучшенная вентиляция», «Досылатель» и «Мокрая боеукладка», личные резервы на опыт экипажа. Самый дорогой набор стоит 49,99$ и в нём: Tiger 131, слот в ангаре,  нулевой перк «Боевое братство», уникальный камфуляж, оборудование «Улучшенная вентиляция», «Досылатель» и «Мокрая боеукладка», личные резервы на опыт экипажа, 30 дней премиумного аккаунта и 3500 единиц игрового золота.

Когда данный «Тигр» появится в продаже на RU-кластере пока неизвестно. 

Кстати, Tiger 131 это не единственный исторический «Тигр», который будет в World of Tanks. В игре также должен появиться Tiger Отто Кариуса с индексом 217.