Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

Т-29 не будет подарен игрокам

10.08.2017 Просмотры: 4806 Автор: LIRT »

Вечером 10 августа Wargaming опубликовали список акций и бонусов, которые приурочены к семилетию World of Tanks. Игроки сразу же обратили внимание на то, что за выполнение Боевых задач им не будет подарен какой-либо низкоуровневый премиумный танк, как это было ранее. Ожидалось, что в честь Дня рождения игроки получат советский лёгкий танк III уровня Т-29

Спустя некоторое время после анонса акций и бонусов разработчики на официальном форуме World of Tanks подтвердили, что в 2017 году игроки не получат низкоуровневый премиумный танк.

Первым на форуме ответил разработчик с ником ADskii. Один из игроков написал в теме, что слышал о том, что на семилетие игры будет подарен танк. На что ADskii ответил следующим образом: «Видимо, Вас кто-то ввёл в заблуждение». Спустя некоторое время разработчик с ником Sorell оставил более развёрнутый и понятный комментарий: «Мы решили немного изменить устоявшийся формат. Подготовили для вас большое количество акций в День рождения World of Tanks. В этом году танка в качестве подарка не будет».

Таким образом впервые за несколько лет игроки не получат на День рождения World of Tanks низкоуровневый премиумный танк.