Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

Итальянские танки покажут на Gamescom 2017?

23.08.2017 Просмотры: 1556 Автор: LIRT »

21 августа в Кёльне стартовала ежегодная международная выставка компьютерных игр Gamescom 2017. Wargaming, конечно же, не остался в стороне и принимает участие в выставке. Крупных новостей относительно World of Tanks ещё не поступило из Германии. Однако СМИ уже сообщили о том, что на Gamescom могут быть представлены итальянские танки вместо польских.

WoT Express ссылаясь на польское коммьюнити пишет, что на Gamescom будут показаны именно итальянские танки, а не польские по той причине, что Wargaming удалось собрать достаточно материалов для релиза итальянского древа. А польская ветка танков до сих пор не готова. Также сообщается, что итальянские танки выйдут в 2018 году и средним танком X уровня будет аналог Leopard 1. Скорее всего, будут представлены и ПТ-САУ Италии. 

Однако спустя некоторое время исторический консультант Wargaming Юрий Пашолок на своей личной странице в социальной сети «ВКонтакте» оставил следующую публикацию:

Спустя некоторое время Юрий был заблокирован на WoT Express:

Так что судите сами о том - правда ли это информация о том, что Gamescom 2017 будет представлена ветка итальянских танков или информационный вброс.

Кстати, ещё в январе 2017 года один из наших читателей представил своё виденье итальянской ветки танков в World of Tanks.