Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

Новые танки на супертесте WOT

24.09.2017 Просмотры: 4683 Автор: Random4ik68 »

За последние 10 дней супертест пополнился многими машинами. И, нам явно есть, что вам рассказать.

М4А2 Шерман Лозы

Этот средний танк знаменит тем, что на нём воевал экипаж Героя Советского Союза Дмитрия Фёдоровича Лозы.

Что же по самому танку, то он будет расположен на 6 уровне в ветке СССР, является премиумным. Обладает слабой удельной мощностью, непрочным бронированием, посредственным пробитие, но отличным уроном в минуту и хорошими УВНами.

Подробные ТТХ и внешний вид танка перед вами.

 

ELC EVEN 90

Лёгкие танки заказывали? Ну не важно. В любом случае на супертест завезли лёгкий французский танк 8 уровня под название ELC EVEN 90 (спорим, что после ELC вы сразу хотите поставить "AMX"?). Танк будем премиумным, так ещё и барабанным.

Танк крайне маленький по размерам, да и его вес просто смехотворный - всего 6,7 тонн!!! Раз размеры крошечные, то и маскировка будет просто прекрасной. Но это не значит, что он только для пассивной игры. Огромная максимальная скорость и достойная удельная мощность отличные спутники для активной игры. Брони у лёгкого танка искать не пристало.

Пушка барабанная, на 5 снарядов с уроном в 240 единиц. Пробитие довольно слабое, зато барабан перезаряжается относительно быстро, да и точность стрельбы со сведением хороши.

 

Caernarvon Action X

Уже третим танком (и премом одновременно) вышедшим на супертест в это время, стал Caernarvon Action X. Он британец, как и большинство расположен на 8 уровне, относится к классу тяжёлых танков.

Почти 15 лошадей на тонну говорят о том, что танк вполне подвижный. А вот максимальная скорость вперёд в 36км/ч совсем не радует.

Броня местами довольно сильная (это ВЛД корпуса и лоб башни), но не настолько неуязвимая, насколько возможно бы хотелось (борт и корма очень слабые). А пушка? А орудие старое - это те же 230 урона с неплохим дпмом и достойным пробитием, а также прекрасной точностью и быстрым сведением.

 

FV205

И ещё очередной премиумный.. стоп стоп. Это не новый премиумный танк. Это замена FV215b (183)! Как ранее было с Foch 155 и с FV215b, теперь это ждёт и "бабаху"!

FV215b (183) будет переведена в статус акционных, то есть у кого на момент выхода судьбоносного патча для этой машины она будет в ангаре, у тех она останется в распоряжении.

Зачем меняют "бабаху"? Причина ясна даже без официальных комментариев - новая ПТ-САУ будет лучше соответствовать геймплею всей игровой ветки.

FV205 строением, а также игровым стилем реально больше схож со всей первой игровой веткой британских ПТ-САУ. Основным отличием разве я бы назвал бОльшие максимальную скорость и удельную мощность (34км/ч при почти 15 лошадях на тонну).

Машина имеет крайне сильное лобовое бронирование, ибо самые толстые зоны достигают до 305мм!! С бортами же всё привычно, то есть печально и слабо.

Поворотливостью такие машины никогда не отличались. А вот орудия всегда были интересные. Пушка имеет просто сумасшедший урон в минуту (аж 3700 единиц), с великолепной точностью в 0.29 на 100 метров и крайне быстрым сведением в 1.6 секунды.

Проще говоря, это хорошее пробитие, прекрасная точность и стабилизация, а также высокий урон в минуту с посредственным разовым уроном.

Aufklarungspanzer V

Последним на рассмотрении у нас остаётся новый (на самом деле нет) премиум ЛТ Aufklarungspanzer V. Если кто помнит, то был такой раньше ЛТ на 7 уровне и имел довольно весёлое прозвище (писать я, конечно, его не буду).

А что по ТТХ? Для лёгкого танка здесь есть броня, которая под острыми углами может отбивать снаряды даже крупных орудий. Максимальная скорость и удельная мощность адекватные, хоть и не самые мощные.

Орудие обладает неплохим уроном в минуту, прекрасной точностью и сведением. Но дико удивляет пушка совсем другим аспектом. У танка всего один тип снарядов - это бронебойные с пробитием в 221мм и 135 единиц урона. С УВНами вверх и вниз тоже полный порядок.

 

Как видите, за этот небольшой период вышло много новой техники, правда премиумной по большей части. А что и как будет в дальнейшем - увидим позже :)

Всем удачной недели!