Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

World of Tanks 2 не будет

29.10.2017 Просмотры: 1339 Автор: LIRT »

Уже несколько лет ходят слухи и обсуждения World of Tanks 2. Под этим «2» понимается то, что Wargaming, возможно, будет выпукать такую же танковую игру, но только уже с современной бронетехникой. Напомним, что в обычном World of Tanks временные рамки установленны с 30-ых по 60-ые годы XX прошлого столетия. 

На проходящей сейчас выставке PAX Australia 2017 о Workd of Tanks 2.0 спросили австралийского представителя Wargaming - Алекс де Джорджио.

Алекс де Джорджио: 

- World of Tanks 2? Конечно нет! Постоянная эволюция и развитие — вот то, за что славна игра. Мы просто не видим смысла в сиквеле. 

Таким образом можно сделать вывод, что компания Wargaming с World of Tanks придерживается точно такой же практики, как Psyonix с Rocket League или Брендан Грин со своей PUBG.

Ну и раз уж речь зашла об Австралии и автралийском сотрудники Wargaming, то хочется добавить, что 1 ноября 2017 года для игроков Австралии и Новой Зеландии начнёт работу новый переферйный сервер World of Tanks - ANZ. Теперь игроки и из этих двух регионов смогут насладиться танковыми сражениями с низким пингом.