Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

Показаны новые карты в HD-качестве

16.11.2017 Просмотры: 2465 Автор: LIRT »

16 ноября Wargaming опубликовали два тизера карт «Эрленберг» и «Фьорды», которые переведены в улучшенное качество. Обе карта отправились для тестирования на Супертесте, ведь на них сделаны значительные геймплейные изменения, чего не было сделано на прошлых HD-картах. 

«Эрленберг»

Это первая зимняя карта, которая переведена в HD. На карте переработана городская застройка, которая расположена в центре локации и вдоль реки. Изменения внесены с целью, чтобы увеличить вариативность развития сражений. После тестирования на Супертесте в компании примут решение, что делать с данной картой дальше.

У тебя есть три отметки на стволе? Если нет, то должно быть стыдно, ведь даже у зенитного орудия они есть! 

«Фьорды»

На данной карте также внесены геймплейные изменения, чтобы было проще ориентироваться в бою. В центре будет хорошое простреливаемое пространство, которое стоит опасаться. Для САУ, которые появились на нижней базе, исправлены зоны прострела, а для всех лёгких танков появится нормальный заезд в центре карты. По итогам тестирования также будет принято решение о данных изменениях. 

Всё-таки на «Фьордах» идеально подобрано цветовая палитра.

Напомним, что на данный момент в HD-качество переведены 12 следующие карты, которые можно было протестировать в октябре на сервере «Песочница».