Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

Новогоднее наступление 2018

12.12.2017 Просмотры: 7016 Автор: LIRT »

Один из топовых видеоблогеров по World of Tanks - Yusha на своём Youtube-канале показал все подробности новогоднего ивента, который стартует 15 декабря 2017 года и продлится до 15 января 2018 года. Не у всех бывает возможность посмотреть видеоролики или просто смотреть видеоролик длительностью более 10 минут - мы детально и кратко разберём видеоролик в тексте. 

Т-29

Как мы уже сообщали ранее, то на Новый год разработчики подарят всем игрокам советский лёгкий танк III уровня - Т-29.

Т-29 оснащён фугасным орудием. Пробитие бронебойного снаряда составляет 66 мм, а урон - 110 единиц. Фугасный снаряд пробивает 38 мм и наносит 164 единицы урона. 

Ангар

Разработчики сообщали, что в отличие от прошлого года - в этом году можно будет нарядить весь ангар. 

Можно украсить сам дом, а также его освещение. Для получения украшений необходимо будет выполнять определённые «Боевые задачи».

Можно будет украсить в целом столбы и двор, где расположен наш, так называемый, ангар. Здесь мы будем укращать те гирлянды, которые окружают двор. Украшения будут получаться также за выполнение «Боевых задач».

Выполняя определённые «Боевые задачи» мы сможем построить снеговика, который год назад назывался «танковик».

Ну и конечно же ёлка. Какой Новый год без ёлки? Украшения также за выполнение «Боевых задач». Ёлка будет состоять из девяти элементов: одна верхушка, четыре шара, две гирлянды и два подарка под ёлкой.

Можно ли украсить всё без выполнения «БЗ»?

Скорее всего, некоторые игроки не захотят выполнять «Боевые задачи» и захотят сразу же получить украшенный по максимуму ангар. Для таких игроков будет возможность задонатить и купить коробки с украшениями на специальной странице «Новогоднего наступления».

Создание украшений

Одной из новинок нынешнего новогоднего ивента является то, что игрок сможет из более некрасивых украшений создавать более красивое украшение. В этом игроку поможет специальный прибор, который почему-то называется «Новый годный коллайдер», но, скорее всего, он должен называться «Новогодний коллайдер».

С помощью данного прибора игрок сможет сам выбрать из какой коллекции ему требуется украшение, какого уровня и какого типа. Для создания потребуется специальная новогодняя валюта - осколки, которая будет получаться от разбития ненужных игрушек.  

Коллекции украшений

Игроку будет доступно четыре коллекции украшений: «Новый год», «Традиционное Рождество», «Современное Рождество» и «Китайский Новый год».

Каждая коллекция обладают пятью уровнями. Когда коллекция будет прокачена до пятого уровня - будет выдана награда: Стиль коллекции (камуфляж, надписи и эмблемы), четыре праздничные надписи и эмблема. Каждая коллекция наносится на определённые нации. 

Чем выше уровень украшений коллекций и атмосферы праздника - тем больше будет бонус опыту за бой, кредиту и опыту экипажа. Т.е., если игрок собрал все четыре коллекции по максимуму - у него будет хороший фарм опыта и кредитов. Бонусы от каждой коллекции также действуют на определённые нации. 

Итог

Подводя итог хочется отметить, что это отличное развитие для прошлогоднего новогоднего ивента. Wargaming сделали значительный шаг в его улучшении. Кроме того, что в ангаре будет создаваться новогодняя атмосфера и отдавать праздничным настроем, чего так не хватает в последнее время людям, так ещё можно будет и неплохо фармить важные ресурсы в игре. 

До старта «Новогоднего наступления 2018» осталось уже совсем немного!