Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

Официальный мод "Девушки и танки"

05.04.2018 Просмотры: 2967 Автор: Random4ik68 »

Начало апреля, весна в самом разгаре. Казалось бы, что не обычного? Ну почти ничего, не считая.. танков с аниме окраской. Нет, я серьёзно, без шуток. Сегодня в широкий прокат для СНГ вышло полнометражное аниме под названием "Девушки и танки". Разработчики World of Tanks же в свою очередь поддержали проект и стали информационным партнёром.

А сегодня, вместо с выходом аниме в прокат, разработчики официально выпустили модпак с одноимённым названием. В нём содержатся 42 шкурки танков, которые переделаны под стилистику аниме, эксклюзивная озвучка персонажей из команды "Удильщик" (на выбор русская или японская версия), специальный танковый ангар из аниме, а также портреты персонажей в экипажах танков.

На сайте WG Mods вы сможете найти этот мод, где вы при желании его скачаете и установите, следуя инструкциям. Для того, чтобы вам не затрудняться с поисками указываем прямую ссылку - "Девушки и танки".

Также советую посмотреть скриншоты, дабы заранее оценить атмосферу модификации.

Вот такая необычная новость произошла сегодня в танковом мире. А всем игрокам и читателям удачи в жизни и на полях сражений!