Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

В продаже появилась обувь World of Tanks

03.03.2017 Просмотры: 3130 Автор: LIRT »

Компания, производитель обуви, CROSSWAY запустила в продажу серию брендированной обуви World of Tanks. В данную серию вошли различных 12 экземпляров обуви, которые различаются в цветовой гамме. В серии представлены: кеды высокие, кеды низкие, полуботинки и кроссовки. Вся обувь мужская и произведена в России. 

Среди коллекции обуви World of Tanks есть высокие и низкие кеды, кроссовки и полуботинки на шнуровке размеров от 39-го до 44-го. Производитель сообщает, что данная серия придётся по вкусу не только поклонникам World of Tanks, но и любителям стилей милитари и стрит-кэжуал. Обувь имеет окраску в следующих цветах: чёрный, серый, тёмно-синем, коричневом и хаки цветах, а некоторые дополнены камуфляжным принтом. Некоторые модели из обуви включают в себя ярко-оранжевые вставки и шнурки. Обувь из серии World of Tanks произведена из прочных износостойких материалов, проста в уходе и прекрасно подойдёт для ежедневной носки. 

Обувь производится по лицензии компании Wargaming. На официальных ресурсах брендированная обувь World of Tanks будет анонсирована в тот момент, когда во всей сети ретейла появится продукция. Обувь World of Tanks находится на стадии отгрузки. Сейчас представлена только обувь на сезон «Весна-Лето 2017». На сезон «Осень-Зима 2017/2018» также планируется выпустить ещё несколько колдекций.


Обувь из серии World of Tanks можно приобрести в интернет-магазине Kakadu Style, который является официальным интернет-магазином производителя обуви CROSSWAY. Цена на обувь из данной коллекции находится в промежутке от 2750 рублей до 2995 рублей.