Войти через WG ID Игроки Карта «КПД городов» Новости лого Аркадные игры 3D-модели техники Танкопедия Фарм техники
Наш Телеграм канал
@wotext

World of Tanks на Ле-Мане

06.04.2017 Просмотры: 1227 Автор: LIRT »

Компания-разработчик игр World of Tanks объявила о партнёрстве с гоночной командой AT Racing, которая выступает в чемпионате European Le Mans Series. Автомобиль команды Ligier LMP3 будет окрашен в цвета World of Tanks. 


За команду AT Racing выступает дуэт отца и сына из Беларуси - Александр Талканица-старший и Александр Талканица-младший, а также их напарником является Миккель Дженсен из Дании. В европейской серии Ле-Мана команда выступает с 2014 года, кроме того выступает в чемпионате GT Open с 2010 года. 

Александр Талканица-старший, пилот команды AT Racing:

Мы родом из Беларуси, а это родина World of Tanks, поэтому нам было интересно сотрудничество с Wargaming. Мы следим за успехами компании и гордимся тем, что игра, созданная в небольшой стране, стала популярна во всём мире. Это для нас новый опыт, и мы рады воспользоваться такой возможностью.


Увидеть болид команды AT Racing в боевой форме можно будет на трассе в Сильверстоуне 14 и 15 апреля, в Монце 12-14 мая и на трассе «Ред Булл Ринг» 21-23 июля.

Максим Чувалов, Product Marketing Manager World of Tanks:

Быстрота реакции, командная работа и согласованные действия — то, что объединяет World of Tanks и гонки на выносливость. Мы желаем команде удачи и с нетерпением ждём их появления на трассе.

Это уже не первое появление проектов Wargaming в автогоночном мире. Ранее логотипы игры World of Warplanes были также размещены на одном из гоночных болидов.